«Серпуховский центр реабилитации инвалидов «Меридиан» организовал большое мероприятие под общим названием «Танцы в парке» и тем самым присоединились к Фестивалю Московской области «Активность — путь к долголетию».

Активность - путь к долголетию!

Летняя пора так быстротечна! Поэтому отдыхать на свежем воздухе, общаться и танцевать самое правильное и приятное время препровождение, особенно для старшего поколения, тем более, что — это куда привычнее для людей золотого возраста, чем "пропадать" в интернете.

Сотрудники отделения дневного пребывания, отделения реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями, отделения социальной реабилитации и отделения медицинской реабилитации «Серпуховского центра реабилитации инвалидов "Меридиан" организовали большое мероприятие под общим названием "Танцы в парке" и тем самым присоединились к Фестивалю Московской области "Активность - путь к долголетию".
11 августа общение, танец и флирт переполнили Комсомольский парк нашего любимого Серпухова.
Программа мероприятия была обширной:
-основу праздника составили танцы и песни под Русскую гармонь! Осуществить эту затею помогли участники Ансамбля Гармонистов под руководством Сулеймановой Людмилы Николаевны из Культурно - Творческого центра Серпуховского района;
-творческий мастер-класс по декорированию в технике "Декупаж" собрал любителей творить руками;
-нейробика привлекла гостей праздника своей новизной;
-скандинавская ходьба объединила людей радеющих за здоровый образ жизни;
-игра "Бочче" открыла новые горизонты и вдохновила на новые подвиги;
-все желающие смогли померить артериальное давление, а также сделать массаж глаз с помощью специальных массажных очков;
-воздушно-цветочная фотозона стала украшением праздника;
-детей пришедших в парк с бабушками и дедушками захватила волной "Пиратская вечеринка";
-"Сладкий стол", за который огромное спасибо «СЕРПУХОВХЛЕБ» и Елене Фроловне Яцковой Генеральному директору ООО "Аленушка", порадовал сладкоежек.

Ермакова Ирина Николаевна