Серпуховские Дом ветеранов и центр «Меридиан» победили в конкурсе «Я востребован, как все»

8 октября в 10:26

Подведены итоги фотоконкурса "Я востребован, как все", которое объявило Министерство социального развития МО. На конкурс было отправлено 162 работы от территориально-структурных подразделений Московской области. И вот объявлены победители!
В номинации "Радость творчества" 1 место занял Серпуховский Дом ветеранов, представив в конкурсе Собец Юлию Сергеевну.
В этой же номинации 2 место занял комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Меридиан" с фотоматериалами Краюшкина Михаила Васильевича.
В номинации "Современный образ пожилого человека" 2 место снова занял комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Меридиан" с портретом Коневой Светланы Николаевны.
Поздравляем наших победителей!