Серпуховские дети в Москве на спектакле

30 октября 2018 в 19:06

Сегодня ребята из городского округа Серпухов посетили областное мероприятие, организованное в рамках акции "Согреем детские сердца".

После спектакля ребята поделились впечатлениями.

- Спектакль шикарный! Очень понравились декорации, костюмы  и голоса. Хор Надежды Бабкиной пел много знакомых композиций в современных аранжировках, и поразили танцы...)!

- Очень понравилась актриса сыгравшая роль Каштанки! Объяснить невозможно! Она смогла передать повадки и движения Каштанки! Мы и плакали и смеялись..

Также можно отметить замечательную организацию мероприятия: много волонтёров и сотрудников, готовых оказать помощь. Очень вежливый персонал.  В фойе были организованы развлекательные площадки (игры, аквагрим). Перед спектаклем Министр социального развития Московской области Ирина Клавдиевна Фаевская обратилась к ребятам с приветственным словом и поздравила с праздником.

Огромное спасибо за такие замечательные мероприятия.

Отдельное спасибо администрации г.о.Серпухов за предоставленный транспорти сотрудникам ЦРИ Меридиан за оказанную помощь в сопровождении детей на мероприятие.

Как избежать конфликтов?

В Доме ветеранов прошел тренинг