Руководитель Серпуховского УСЗН Ирина Ермакова на встрече в МАУ МФЦ (г.о. Серпухов)

25 сентября в 15:48

Зарегистрироваться или выписаться из квартиры, оформить СНИЛС, получить медицинский полис и многое другое. Для этого по всей стране работают многофункциональные центры (МФЦ). Режим "одного окна" был создан для того, чтобы:

- сократить количество документов для заявки;

- уменьшить сроки получения услуг;

- повысить качество и комфортность предоставления услуг.

Руководитель Серпуховского городского УСЗН Ирина Ермакова направилась в МАУ МФЦ (г.о. Серпухов). МФЦ и соцзащита тесно связаны: с этого года специалисты соцзащиты дежурят в Центре – помогают серпуховичам оформлять социальные карты, доплаты к пенсиям, льготы на ЖКХ и многое другое.

С заместителем директора МАУ МФЦМариной Кочетковой общались практически на бегу, но важные вопросы обсудить успели.

- Самое главное в нашей работе – это полное взаимодействие и полноценное сотрудничество! - говорит Ирина Николаевна Ермакова.

«Формула активной жизни»

О прогулках по старинным усадьбам
6 декабря 17:03
От сердца к сердцу