Руководитель городского УСЗН Ирина Ермакова в Центре для несовершеннолетних

5 сентября в 10:24

Сначала поцеловать и пощекотать малышню, а уже потом начать производственное совещание в Серпуховском городском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. Итоги работы и перспективы развития обсуждали с руководителем Серпуховского городского УСЗН Ириной Ермаковой и ее заместителями Галиной Коростелевой и Еленой Макаровой.
Основное направление Центра - реабилитация детей. Ирина Николаевна Ермакова предложила привлекать к работе с детьми специалистов, которые смогут научить детей чему-то новому.
Галина Павловна Коростелева уверена:
- Каждый специалист должен быть с изюминкой!
На совещании говорили о преобразовании пространства и духе команды. О том, что "страна должна знать своих героев" - речь идет об УСС (участковая социальная служба), которая обещала больше рассказывать о своих успехах.
Прозвучала хорошая мысль приглашать к реабилитации детей волонтеров, а так же развивать духовное направление.
- Думаем о будущем. Думаем о детях! - напомнила Ирина Ермакова.
А у вас тоже горят глаза и есть масса идей? Хотите работать Серпуховском городском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних? Звоните и уточняйте наличие вакансий уточняйте по телефону: 8 (4967) 76-08-59