Проезд на МЦК

30 ноября 2016 в 09:00

Серпуховское городское управление социальной защиты населения сообщает:

Согласно Постановлению Правительства Москвы от 18.08.2016 № 515-ПП «О проезде отдельных категорий граждан на Малом кольце Московской железной дороги» проезд пассажиров на Московском центральном кольце (МЦК) является проездом на железнодорожном транспорте пригородного сообщения в пределах одного субъекта – г. Москвы. В настоящее время бесплатный проезд по МЦК предоставляется федеральным льготникам (ветеранам Великой Отечественной войны, семьям погибших, ветеранам боевых действий, инвалидам, семьям, имеющим детей-инвалидов, гражданам, пострадавшим от воздействия радиации) в рамках уже имеющихся мер социальной поддержки.

Другие категории граждан права бесплатного проезда на МЦК не имеют, в связи с чем, оплачивают его за счет собственных средств.