Приглашаем на спектакль

19 февраля в 13:12

Им от 18 до 85 лет. Кто-то еще недавно не говорил, но сегодня у человека целая роль! У кого-то расстройства психики, умственная отсталость,  у некоторых стоит диагноз ДЦП. Что объединяет этих людей?

Участие в спектакле «LA DAMA BOBA»! При этом актеры Тарусского дома-интерната не только играют в спектакле, но и танцуют фламенко.

Хотите это увидеть? Только 24 февраля в ДК «Исток». Начало в 12:00. Вход свободный. Возможно, после спектакля вам захочется поддержать участников дома-интерната – можно всё!

Но самое важное сейчас  – это зрители в зале, для которых они играют и танцуют. Придем на концерт? Поддержим людей, для которых наши аплодисменты – это одно из самых важных эмоций в их жизни!

«Тарусский дом – интернат для престарелых и инвалидов» создан в 1942 году в Калужской области Тарусского района. Здесь живут граждане пожилого возраста, а также инвалиды I и II групп, которые частично или полностью лишились способности к самообслуживанию.