Правовой марафон для пенсионеров

4 октября 2017 в 12:00

1 октября 2017 года в Международный день пожилых людей в Московской области стартовал Правовой марафон для пенсионеров.

В рамках правового марафона планируется проведение правовых просветительских мероприятий с пенсионерами Московской области, в том числе и в стационарных учреждениях социального обслуживания Московской области. Мероприятия правового марафона включают в себя юридические консультации, семинары, мастер-классы и лекции по социальной тематике.

В рамках реализации  проекта «Правовой марафон для пенсионеров» представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области по г.о. Серпухов планирует проведение следующих мероприятий:

Ответственный исполнитель

1.

«Новое в законодательстве для представителей «третьего возраста»» круглый стол с участием специалистов Пенсионного фонда, Управления социальной защиты МСР МО

г. Серпухов, ул. Лермонтова, д.54а, СЦРИ « Меридиан»

Котова И.В., представитель  УПЧ в МО

Специалисты Пенсионного фонда. Социальной защиты