Поздравляем С Днем Рождения!!!!!!

24 апреля в 14:13

Сегодня начальник Серпуховского городского управления социальной защиты населения @serpuhov_uszn и и.о.начальника Серпуховского районного управления социальной защиты населения Ирина Николаевна Ермакова @ermakova__irina_отмечает юбилей!И мы,коллеги , в лице сотрудников @serpuhov_uszn и сотрудников подведомственных учреждений @serpuhov_centr_deti@serpuhov_meridian@serpuhov_czn@serp_domveteranov@serpuhov_kcson@okskorn2017 от всей души поздравляем Ирину Николаевну с днём рождения!За несколько месяцев нашей совместной работы большой коллектив, под руководством Ирины Николаевны, многого достиг.И вперёди у нас много задач,которые мы готовы решать под руководством грамотного руководителя.К поздравлениям присоединились наши коллеги Ирина Рубцова -заведующий ЗАГС г.Серпухова и начальник Управления опеки Наталья Переправина.
Ирина Николаевна,с днём рождения! Счастья!Добра!Мира! Здоровья!Желаем новых творческих идей и попутного ветра для достижения целей!))

Ермакова Ирина Николаевна