Платные услуги вместо бесплатных консультаций

13 ноября 2018 в 09:49

Вниманию жителей Серпухова и Серпуховского района!

Участились случаи, когда граждане пытаются получить звание или льготу в Министерстве социального развития, обращаясь за помощью к юристам. Юристы за определенную плату составляют заявление, которое выглядит весьма солидно (однако по факту имеет всего два-три предложения по существу). Клиент оплачивает услугу и приходит с заявлением и боевым настроем в соцзащиту.

На приеме выясняется, что льгота или звание ему и так положены – просто вместо юридической конторы необходимо было сразу обратиться к специалистам соцзащиты. Бесплатно.

У вас есть вопросы? Специалисты всех отделов Серпуховской городской социальной защиты населения дадут вам квалифицированную консультацию. Время приема можно уточнить по телефону: 75-01-14