Песни далёкой войны

7 декабря 2017 в 09:36

Хор ветеранов «Надежда» Серпуховского городского дома ветеранов принял участие в концерте «Играй родное село», посвящённом 76-годовщине битвы под Москвой

Дом культуры п. Большевик в воскресенье собрал полный зал гостей.

В праздничном мероприятии принимали участие 2 хора – Хор ветеранов «Надежда» под руководством В.А. Астафьева и Хор русской песни п. Большевик – руководитель Н.С. Зинькова.

На этом необычном концерте зрители могли услышать песни военных лет и русские народные песни, которые во времена суровой войны помогали нашим солдатам выстоять и победить в жестокой схватке с врагами.

Мероприятие закончилось исполнением песни о России, которую спели оба хора вместе.

Такое совместное мероприятие хоры проводили впервые. Оказалось, что такие сводные концерты нужны не только зрителям, но и самим хористам. Это отличная возможность обменяться опытом хорового искусства, репертуаром и просто найти единомышленников и новых друзей.

Как избежать конфликтов?

В Доме ветеранов прошел тренинг