Отчётное собрание в клубе «Ветераны спорта»

17 декабря 2018 в 14:59

В клубе «Ветераны спорта» Серпуховского городского дома ветеранов прошло традиционное отчётное собрание.

Клубу спортсменов уже более 20 лет. Он насчитывает самое большое количество членов – около 120 человек.

На заседании присутствовали представители Управления физической культуры и спорта г.о. Серпухов - заместитель начальника Наталья Валерьевна Матвеева и главный эксперт Валерия Валерьевна Чернова.

В рамках собрания был заслушан отчёт за 2018 год председателя клуба Татьяны Михайловны Андреевой.

Члены клуба «Ветераны спорта» ведут очень активную и насыщенную спортивную жизнь: участвуют во многих городских и областных спортивных мероприятиях: Областная спартакиада «Третий возраст» для пожилых людей, городские спортивные праздники, парады, массовые оздоровительные мероприятия, оказавают помощь в подготовке и проведении спортивных мероприятий школам и учебным заведениям, участвуют в городских Кубках по баскетболу и волейболу, соревнованиях по плаванию и пулевой стрельбе.

За участие в спортивной жизни Центра и активную жизненную позицию директор Серпуховского городского дома ветеранов Светлана Валерьевна Задорожнюк вручила благодарственные письма лучшим ветеранам спорта.

Текст Елены Юрист

Фото Екатерины Сафоновой