4 июня в 18:26

В соответствии с Распоряжением Министерства социального развития Московской области от 30.05.2018 № 19РВ-53 «Об установлении минимального количества специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов» установлено следующее минимальное количество специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов в пределах квоты для приема на работу инвалидов для организаций любой организационно-правовой формы и формы собственности, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Московской области, со среднесписочной численностью работников:

от 101 до 500 человек – одно специальное рабочее место;

от 501 до 1000 человек – два специальных рабочих места;

более 1000 человек – три специальных рабочих места.

Признано утратившим силу распоряжение Комитета по труду и занятости населения Московской области от 28.12.2012 № 70-р «Об установлении минимального количества специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов».