Нужно цифровое ТВ? Волонтеры помогут!

14 июня в 15:06

Волонтеры продолжают помогать устанавливать оборудование людям пенсионного возраста и ветеранам

Сегодня цифровое телевидение заработало в домах пенсионеров, проживающих в д. Московка, а также на территории города Серпухов.

Напомним, что Серпуховское городское Управление социальной защиты населения совместно с администрацией г.о. Серпухов и местным отделением партии "Единая Россия' продолжает акцию «Цифровое ТВ. Помощь оказывается людям пенсионного возраста, ветеранам, малообеспеченным и многодетным семьям.

За помощью в установке и настройке нового оборудования и консультацией можно по телефону: 75-01-47 (Управление соцзащиты населения), а также в общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» 72-44-67

Бесплатные путевки

Информация об очередности предоставления бесплатных детских путевок  на 17.06.2019
вчера 16:31