Новогодний огонёк

24 декабря 2018 в 12:05

20 декабря в уютном зале ДК «Исток» прошёл Новогодний бал для получателей социальных услуг Серпуховского городского дома ветеранов.

Новый год - самый красивый, самый желанный, самый добрый праздник детства, который все любят за смолистый запах ели и мандаринов, за новогодние игрушки, подарки и просто за ожидание чуда…

В красиво украшенном зале собрались около 150 человек, все они самые активные члены клубов по интересам и профессиональной направленности.

С приветственным словом к гостям Новогоднего бала обратилась начальник Серпуховского городского Управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Ирина Николаевна Ермакова.

Открыла балдиректор Серпуховского городского дома ветеранов Светлана Валерьевна Задорожнюк. Она пожелала всем присутствующим здоровья, счастья и добра в Новом году.

Всех ожидала интересная концертная программа, в которой участвовали Клуб бально-исторического танца «Вдохновение», руководитель Куприянов Юрий Викторович, Хор ветеранов «Надежда» под руководством Валентина Александровича Астафьева и группа танцетерапии «Радуга», руководитель Светлана Владимировна Мехрякова.

Конечно же, не обошлось без главного чуда Новогоднего праздника – Деда Мороза и Снегурочки, которые заглянули на праздник и поводили вместе с гостями хороводы вокруг красивой ёлочки.

Задорные песни, весёлые шутки, праздничные конкурсы и игры – всё это было на празднике, который закончился новогодней дискотекой.

Администрация, специалисты и получатели социальных услуг Серпуховсого городского дома ветеранов от всей души благодарят весь коллектив ДК «Исток» во главе с директором, Павлом Алексеевичем Михалюком, за неравнодушное отношение к гражданам пожилого возраста и людям с ограниченными возможностями и предоставленное помещение для проведения Новогоднего бала.

Текст Елены Юрист

Фото Екатерины Сафоновой