Наши дети отдыхают в Крыму

10 сентября в 12:51

Ребята из многодетной семьи: Чужакины Василиса, Матвей и Полина (о которых мы писали ранее) с большим удовольствием отдыхают в крымском лагере "Арт Квест". Как именно отдыхают? Дети живут в небольших комнатах (от 2-х человек), спят на 2-х ярусных кроватях (у каждого свой шкафчик для одежды и купальных принадлежностей). Днем занимаются в кружках - в лагере их огромное количество (хочешь - вышивай, хочешь - рисуй).

- Кормят хорошо, - радуется Василиса. - Берешь тарелку и накладываешь себе такую порцию, к которой ты готов.

А еще каждый день ... дискотека! И не просто дискотека, а целое шоу, которое готовят вожатые и сами ребята.

В детский лагерь ребята отправились, можно сказать, случайно. Их мама Оксана вышла к сотрудникам Серпуховского районного УСЗН, которые встречались с жителями и отвечали на вопросы. Никогда не пользуясь льготами многодетной семьи, Оксана Николаевна была очень удивлена, что ее детям положены путевки в детский лагерь. Более того, оформление ребят произошло за считанные дни. Теперь мама Оксана каждый день слушает о впечатлениях своей ребятни, которая первый раз оказалась на море.

Ермакова Ирина Николаевна