«Леди Осень 2017»

27 октября 2017 в 11:34

В ГБУСО МО «Воскресенский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» 19 октября, в рамках декады милосердия, состоялся ежегодный областной конкурс обаяния «Леди Осень  2017», посвященный Дню пожилых людей, в котором могли принять  участие дамы, в возрасте от 60 до 90 лет. оценивались по 10 бальной системе.

По решению жюри звание «Леди Осень 2017» получила Сорокина Алефтина Геннадьевна получатель социальных услуг Серпуховского центра реабилитации инвалидов "Меридиан". Её выставочная работа «Осенний натюрморт» в технике шерстяная акварель был удостоен наивысшего балла.  Выступление на творческом конкурсе было самое эффектное - всеми любимая песня «Листья желтые», исполненная Алефтиной Геннадьевной, неожиданно продолжилась современным, зажигательным танцем «Мне снова 18!»,  тем самым подчеркнула обаяние, романтичность, элегантность и энергетику нашей участницы.

«Формула активной жизни»

О прогулках по старинным усадьбам
6 декабря 17:03
От сердца к сердцу