Конкурс для молодежи из детских домов, приёмных и многодетных семей «Мои крылья»

18 сентября в 18:11

Всероссийский конкурс талантов и достижений для детей и молодежи из детских домов, приёмных и многодетных семей

Для кого конкурс:

- дети из приёмных семей;

- дети из многодетных семей, в которых воспитывается 3 и более детей;

- воспитанники и выпускники центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

Возраст участников — от 6 до 23 лет.

Номинации :

Артист и художник

Танцы, песни, актерская игра, литературный жанр — чтения отрывков из произведений, изобразительное искусство, музицирование, фотография

Чемпион

Достижения в командном или индивидуальном виде спорта

Добро

Волонтерская деятельность, социальные проекты, благотворительность Заявку в эту номинацию подает сам участник или родственники, журналисты и знакомые

Профессор

Открытия, исследования, конструирование, изобретения в естественных и точных науках.

Подвиг

Смелость, спасение, победа над собой

Деятель

Малый бизнес, социальное предпринимательство

Конкурс проходит в три этапа

Отборочный тур. Решайся!

Принимаем работы участников до 1 октября 2018, выкладываем в группе во «ВКонтакте». Отбираем 100 работ для второго этапа. Всем, кто прошёл, сообщим по электронной почте. Тем, кто не прошел, напишем, что улучшить для участия в следующем году.

Экспертная оценка. Расправь крылья!

100 участников второго этапа получат новую, расширенную заявку, где нужно подробнее рассказать о себе. Заполнить новую форму нужно в срок с 1 по 15 ноября 2018 года. Эту заявку организаторы отправят членам Экспертного совета, которые и выберут по 3 финалиста в каждой из 6 номинации. Все 100 участников второго этапа пригласим в Москву на финальное шоу, но только 18 финалистов поборются за главный приз — грант до 1 миллиона рублей.

Если Вы заинтересовались конкурсом - с положением можно ознакомиться в Серпуховском городском управлении социальной защиты населения ( кабинет 112).

Итоги и награждение в Москве. Лети!

Церемония закрытия конкурса пройдёт в Москве в феврале 2019 года. Организаторы возьмут на себя расходы по трансферу и размещению участников-финалистов и одного сопровождающего. На финальном шоу участники продемонстрируют свои таланты. Экспертный совет выберет 6 человек (по одному победителю в каждой номинации), которые получат грант.

Подать заявку на конкурс Вы можете пройдя по

ссылке моикрылья.рфhttp://xn--h1aedbko1fj1a.xn--p1ai/