Когда страшно и одиноко…

3 июня в 10:14

Иван Данилович позвонил в соцзащиту практически в слезах: умерла жена, он остался совсем один. Помимо всех бед начались проблемы с газовым котлом.

Мы связались со специалистами срочной социальной службы при Серпуховском городском доме ветеранов.Начальник службы Лариса Поздеева с сотрудниками выехала к дедушке домой. Оценив ситуацию, была вызвана аварийная служба.

- Пользоваться газовым котлом нельзя – необходимо заменить оборудование, - прозвучал вердикт газовщиков. И котел был остановлен.

Довольно оперативно сотрудники срочной социальной службы Серпуховского Дома ветеранов решили вопрос с приобретением нового оборудования по льготной цене, и его установкой.

А в Серпуховской соцзащите подготовлили документы для оказания материальной помощи (возмещениестоимости газового котла) для человека, находящегося в трудной жизненной ситуации. В итоге из средств областного бюджета Московской области было выделено 15 000 рублей.