Клубу «Медик» 20 лет

19 марта в 12:41

В марте 2018 года клубу "Медик" Серпуховского дома ветеранов исполнилось 20 лет!

Много поздравлений и слов благодарности прозвучало в адрес председателя клуба "Медик" Дергачевой Инны Александровны.

Представители ГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж №5" вручили Дергачевой И.А. благодарственное письмо от директора колледжа Л.А. Колобиной за многолетний труд в области здравоохранения и большой личный вклад в дело воспитания молодежи. Студенты  поздравили пожилых людей, поблагодарили их за труд, пожелали им крепкого здоровья  и по традиции пригласили их в свой колледж на ежегодное мероприятие «Встреча поколений».

Администрация ГБУСО МО ЦСО "Серпуховский городской дом ветеранов" вручила Инне Александровне благодарственное письмо за  активную жизненную позицию и памятный подарок.

Вкусный, красивый торт ветеранам медицинской службы подарили Баталов А.В. и Метелица С.А.

Поздравляем наших ветеранов и желаем им активного долголетия!