Формула любви: какая она?

2 ноября 2018 в 10:57Обновлено 02 ноября 2018 в 11:16

31 октября в Серпуховском городском доме ветеранов состоялось чествованиме супружеских пар, проживших вместе 50 и более лет. Это мероприятие проводится в учреждении уже на протяжениии многих лет.

На празднике присутствовало 10 пар, которые уже отпраздновали золотые, изумрудные и бриллиантовые свадьбы.

Супружеские пары поздравили заместитель заведующего отделом по делам инвалидов Серпуховского городского управления социальной защиты – Светлана Владимировна Посухова, Консультант отдела № 1  межрайонного управления ЗАГС по городским округам Серпухов и Протвино Главного управления ЗАГС Московской области – Екатерина Викторовна Зайцева и директор ГБУСО МО ЦСО «Серпуховский гродской дом ветеранов» - Светлана Валерьевна Задорожнюк.

Мероприятие проводилось в рамках месячника «Белая трость» - среди участников праздника были члены Серпуховского отделения ВОС.

Гостей ждала целая праздничная программа, в которой приняли участие Хор ветеранов «Надежда» и группа танцетерапии «Радуга».

Юбилярам были вручены поздравительные адреса от Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва, благодарственные письма от Начальника Серпуховского городского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Ирины Николаевны Ермаковой, цветы и памятные подарки.

Текст Елены Юрист
Фото Ольги Ермакович