Фестиваль «Вместе мы – страна Россия»

16 ноября 2018 в 15:57

15 ноября Хор ветеранов «Надежда» Серпуховского городского дома ветеранов  принял участие в 1 отборочном этапе ежегодного Фестиваля-конкурса вокального творчества  солистов и ансамблей ветеранских коллективов Московской области, посвященного Дню народного единства,

«Проект новых возможностей. Вместе мы - страна Россия!» в г. Луховицы.

Организаторы фестиваля - Московский областной Совет ветеранов,  городские и районные советы  ветеранов.

Данный Фестиваль проводится с целью выявления и поддержки талантливых исполнителей и ветеранских коллективов Московской области, наиболее значимых и ярких программ, оказания содействия в развитии новых проектов, продвижение на сценические площадки всероссийского и международного уровня.

В 1 этапе приняли участие солисты и творческие коллективы из 14 муниципальных образований Московской области.

Каждый коллектив, принявший участие в конкурсе получил диплом участника Фестиваля.

Такие Конкурсы создают благоприятную среду для развития и реализации активной творческой, жизненной и гражданской позиции ветеранов Московской области.

Текст и фото Елены Юрист