Элегантный возраст – жизни не помеха

30 апреля в 08:54

Сейчас на дворе весна – это время обновления, расцвета жизни. Она ассоциируется у всех с такими словами как любовь, очарование, жизнь, красота. И не удивительно, что именно в эту поруполучатели социальных услуг стали участниками выпускного бала «Мисс – Весна 2019».

Конкурсантки продемонстрировали свое артистическое мастерство, умение держаться на сцене, эстетический вкус, чувство юмора и эрудицию. Чтобы все это показать участницы успешно преодолели несколько волнительных этапов: «Весеннее дефиле», «Дамская сумочка», «Творческая личность», «Знаток литературы».

По итогам конкурсов среди красавиц была выбрана «Мисс – Весна 2019», которой был вручен памятный подарок. Остальные участницы стали победителями в номинациях: Мисс "Зрительские симпатии», Мисс «Элегантность», Мисс «Улыбка», Мисс «Очарование», Мисс «Оригинальность».

Завораживающий и нежныйпраздник красоты прошел в теплой, дружеской атмосфере и зрительской поддержки.