Его величество – Зонт! в Серпуховском городском доме ветеранов

8 мая в 12:41

В Серпуховском доме ветеранов прошёл красивый красочный праздник для пожилых людей - весенний парад зонтиков «Его величество – Зонт!».

Праздничное шествие зонтиков украсили 11 очаровательныхучастниц весеннего парада, которые воплотили все свои творческие замыслы в украшении этого нужного предмета.

Всем присутствующим на празднике было представлена презентация на тему «История вещей: зонт».

Каких только зонтиков не увидели зрители в этот день: разукрашенные зонты, задекорированные цветами и различной бижутерией, зонты с аппликациями и колокольчиками, кружевные зонты от солнца. Двух одиноково украшенныхзонтиков невозможно было увидеть в зале.

Самые творческие участники не просто украсили зонт, а создали целые образы, знакомые всем с детства. Здесь можно было увидеть самую знаменитую на все времена няню-волшебницу Мэри Поппинс, короля чёрно-белого кино Чарли Чаплина, застенчивую барышню гусарских времён, модель, демонстрирующую универсальный зонтик и даже хулиганку Машу из мультфильма «Маша и Медведь».

Все участники, проявившие в этом конкурсе всю свою фантазию, были награждены сладкими подарками.

Несмотря на то, что в этот день на улице шёл проливной дождь, в Доме ветеранов было всем светло и уютно под яркими и необычными зонтами.

Ермакова Ирина Николаевна