Для БЕСПЛАТНОГО ПРОЕЗДА с 1 сентября на общественном транспорте Москвы

22 августа в 12:50

Для БЕСПЛАТНОГО ПРОЕЗДА с 1 сентября на общественном транспорте Москвы (на автобусе, в трамвае, троллейбусе и в метро), жителям Серпухова и Серпуховского района необходимо ПЕРЕКОДИРОВАТЬ социальную карту. Это можно сделать в районном Управлении соцзащиты (г. Серпухов, ул. Горького, 1А, 2 этаж) и в МФЦ (г. Серпухов, Борисовское шоссе, 17А).

Напомним, решением губернатора Московской области Андрея Воробьева право бесплатного проезда на общественном транспорте Москвы получили все жители Московской области, достигшие возраста 60 лет. Право действует С 1 СЕНТЯБРЯ 2018 года: если вы решите воспользоваться им раньше, то не исключена возможность БЛОКИРОВКИ КАРТЫ.
Жители Подмосковья, которым 60 лет исполнится после 1 сентября, должны обратиться в управление соцзащиты населения по месту жительства после исполнения 60 лет для перевыпуска или перекодировки социальной карты.
Остались вопросы? Звоните: 8 (4967) 75-01-14