День семьи в Серпуховском городском доме ветеранов

18 мая в 14:28

Получатели социальных услуг Серпуховского дома ветеранов приняли участие в мероприятии «Моя семья – моя радость», приуроченном к празднованию Международного дня семьи.

Семья – самое главное в жизни   каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

Пожилые люди оформили древо жизни, на котором они представили семейные фотографии, рассказали о значимости семьи в их жизни, о традициях и обычаях в своих семьях. Также пенсионеры приняли активное участие в занимательных конкурсах: «Домашнее задание», «Народная мудрость гласит», «Знаю ли я своего ребенка»   и др.
По окончании мероприятия самые активные участники были награждены подарками.
Все присутствующие единогласно высказали мнение, что именно в семье учимся любви, ответственности, заботе и уважению.