Декада инвалидов

5 декабря в 10:03

В канун Международного дня инвалидов в Серпухове прошли спортивные соревнования, творческие конкурсы и культурные мероприятия для людей с ограниченными возможностями здоровья.

В рамках декады сотрудники ГИБДД вместе с представителями партии «Единя Россия» провели акцию «На дороге все равны». Участники акции напомнили водителям, о том, что необходимо соблюдать установленные правила, не парковаться в местах, предназначенных для инвалидов.

Традиционно в период праздничной декады получатели услуг реабилитационных центров и Дома ветеранов посещали бесплатно учреждения культуры. Музыкально-драматический театр в этом году подарил свои особенным зрителям комедию «Модели сезона».

В этот раз в праздничных мероприятиях приняли участие не только серпуховичи. К городскому отделению Всероссийского общества инвалидов присоединились жители Серпуховского района и Протвино.

«Формула активной жизни»

О прогулках по старинным усадьбам
6 декабря 17:03
От сердца к сердцу