Благотворительные ёлки Главы города Серпухова!

20 декабря 2017 в 11:39

6 благотворительных ёлок Главы городского округа будет организовано в предстоящие новогодние каникулы в Серпухове. Приглашения выдаются для детей, находящихся на социальном патронате, под опекой, воспитывающихся в приемных семьях, находящихся на обслуживании в Серпуховском центре реабилитации инвалидов «Меридиан» и в Серпуховском городском социально-реабилитационном центре, а также для детей от 3 до 14 лет из многодетных семей, проживающих на территории г.о. Серпухов.

Два первых благотворительных представления состоятся в ДК «Россия» в преддверии Нового года, 28 декабря, (11:00 и 14:00). Детвора увидит настоящее музыкально-танцевально-песенное шоу «Волк и семеро козлят на новогодний лад». Также юных гостей ожидает встреча с Дедом Морозом, хороводы и игры возле ёлки.

29 декабря детей приглашают в ДК «Исток»(10:00) на новогодние забавы и музыкальный спектакль «Следствие ведёт пёс Барбос» в исполнении артистов театра «Зазеркалье». 6 января свои двери гостеприимно распахнёт Серпуховский музыкально-драматический театр, где будут проведены ещё две благотворительные ёлки Главы(14:00 и 17:00). Скучать зрителям не придётся – для них подготовлена интерактивная развлекательная программа, спектакль «Волшебная книга Деда Мороза» с захватывающим сюжетом

Завершится серия благотворительных представлений 7 января в ДК «Исток» (11:00). Для всех приглашённых подготовлены сладкие подарки.

Пригласительные билеты можно получить с19 по 28 декабря с 9:00 до 18:00 в Общественной приемной Серпуховского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» по адресу: г.о. Серпухов, ул. Советская, д. 61/10.

Телефон: 8 (4967) 72-44-67.