Акция «Сундук добра»

11 августа 2017 в 09:00

Серпуховское городское отделение «Союза женщин Подмосковья» совместно с Серпуховским городским Управлением соцзащиты населения Минсоцразвития Московской области при поддержке Администрации г.о. Серпухов и местного отделения партии «Единая Россия» проводят очередную акцию для нуждающихся многодетных и малообеспеченных семей «Сундук Добра».

«Сундук Добра» - это акция, когда вещи, бывшие в употреблении, обретают новых хозяев.

Серпуховичей приглашают принять участие в добром деле и помочь, в первую очередь, собрать детей в детский сад и школу.

Вещи: одежду и обувь для детей и взрослых, книги, канцтовары, игрушки и т.д. можно приносить в Музейно-выставочный центр с 14 августа в рабочее время или в день Акции с 9.00 до 11.00. Главное условие: все вещи должны быть чистыми и добротными.

Акция состоится 19 августа с 11.00 до 14.00 в Музейно-выставочном центре