Акция «Нужные вещи» в Серпуховском центре реабилитации инвалидов «Меридиан»

19 декабря 2017 в 09:54

16 декабря в «Серпуховском центре реабилитации инвалидов "Меридиан" прошла благотворительная акция "Нужные вещи", которая уже успела стать традиционной. Каждый мог принести вещи, которые перестали быть необходимыми, и взять любую понравившуюся вещь взамен. Множество различных предметов обихода можно было увидеть в этот день: игрушки, верхняя и повседневная одежда, головные уборы, детская ванночка, люлька-переноска и многое другое. С каждым разом количество посетителей растет. На «огонек» заглянуло и телевидение «ОТВ Серпухов». Большое спасибо организаторам акции: Серпуховскому центру реабилитации инвалидов «Меридиан» и «Клубу многодетных семей города Серпухова» за жизненно важное и нужное дело! Очередное мероприятие состоится уже в 2018 году!