Акция «Доброе слово»

14 марта в 15:55

В отделении дневного пребывания Серпуховского дома ветеранов учащиеся МБОУ СОШ №16  представили музыкальную сказку «Белоснежка и семь гномов».

Эта сказка о вечных ценностях. О добре, о дружбе и взаимопомощи, а также о вере в лучшее, что очень актуально для зрителя любого возраста. Маленькие артисты покорили аудиторию своим артистизмом и искренностью.

Стихи, песни и музыкальные произведения, исполненные на флейте, аккордеоне и домре, не оставили равнодушными пожилых людей.

В рамках кампании «Подмосковье – территория добра» школьники сделали поздравительные открытки к Международному женскому дню, которые вручили всем присутствующим женщинам, получателям социальных услуг отделения дневного пребывания.

В Московской области в этом году акция будет приурочена ко всем большим праздникам: Дню победы, Дню семьи и т.д. Приглашаем жителей Серпухова принять участие в таком добром деле. О месте и дате проведения акции  можно узнать в учреждениях социального обслуживания г.о. Серпухова.

Люди, не стесняйтесь говорить добрые слова – это так приятно!

Текст: И. Поролева

Фото: С. Мехрякова