3 000 рублей на школьную форму

14 июня в 12:05

По поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева многодетные семьи Подмосковья продолжают получать выплату за школьную форму в размере 3 тысяч рублей. Компенсацию можно получить раз в год.

Многодетные родители из городского округа Серпухов с начала года уже оформили выплату на 345 детей на общую сумму 1 035 000 рублей. За 2018 год компенсацию получили более 1,5 тысяч детей. Она составила 4 668 000 рублей.

Для того, чтобы получить дополнительные меры социальной поддержки, нужно подать заявление через РПГУ: паспорт, удостоверениеммногодетной семьи, справку из школы, номер лицевого счета и выписку из домовой книги.

Кстати, теперь родители получают компенсацию без предоставления чеков и без учета доходов.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону: 8 (4967) 39-68-01 или в кабинете № 104 Администрации г.о. Серпухов.

Напомним, что дополнительная мера социальной поддержки многодетных семей введена в Московской области в 2016 году.